test

Шоу-бизнес

Алиса Фрейндлих объяснила, почему российские звезды отказались от родины

11 мая 2022, 08:44
11 мая 2022, 08:44 — Общественная служба новостей — ОСН

За последние два месяца многие российские звезды разделились на два лагеря: кто-то высказывается против спецоперации и уезжает из страны, некоторые, напротив, поддерживают действия власти и остаются на родине. Накануне позицию артистов прокомментировала Алиса Фрейндлих, пишет «Утро.Ру».

Актриса сравнила ситуацию в стране с квартирой, в которой делается ремонт. По мнению Фрейндлих, звезды вернутся на родину, когда он «закончится».

«Я убеждена, что люди страшатся не столько того, что завтра не будет хамона, пармезана и других мелочей, без которых человек может прожить нормально, а того, что в мире назревают конфликты, и положительная энергия в них окажется в меньшей силе, чем отрицательная. И тогда — кто кого…» — поделилась позицией актриса.

Примечательно, что сама Фрейндлих опровергает слухи о своей эмиграции. Актриса не будет уезжать из России — с этой страной прежде всего связана ее работа.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры обсудили, почему российские знаменитости покидают родину. Подробнее — в программе «Честно говоря».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!