test

Общество

Сатановский ответил на оскорбление Шольца послом Украинцы пословицей про свинью

6 мая 2022, 11:33
6 мая 2022, 11:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал слова посла Украины в Германии Андрея Мельника, назвавшего канцлера ФРГ Олафа Шольца «обиженной ливерной колбасой». Дипломат выдал такую нелестную характеристику из-за отказа Шольца приехать на встречу в Киев.

По мнению Сатановского, если после заявления о «колбасе» Мельника не выдворяют из страны в течение суток, то становится понятным, кто  в доме «гауляйтер».

Непонятны причины, из-за которых немцы позволили проявить такое неуважение в свой адрес. Это можно объяснить лишь «садомазохизмом», отметил эксперт.

Происходящее снова продемонстрировало, чем стала Европа и Германия, а также что из себя представляет современная Украина. «Бандерлоги и есть бандерлоги», добавил политолог.

«Посади свинью за стол – она и ноги на стол», − цитирует Сатановского NEWS.ru. В заключение эксперт подчеркнул, что Киев много раз указывал на неуважение к Шольцу.

Ранее Сатановский высмеял «военных» журналистов на фоне спецоперации на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!