test

Общество

В СБ Украину поставили в пример, почему нужно защищать ценности государства

5 мая 2022, 12:57
5 мая 2022, 12:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Пример Украины наглядно дает понять, что становится с государством, если не защищать его ценности. Об этом заявил помощник секретаря Совета безопасности России Наиль Мухитов в интервью журналу «Национальная оборона».

Сейчас в России обсуждается проект основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Он станет одним из главных документов для планирования целей и задач, направленных на нацбезопасность, сказал Мухитов.

Важность данного проекта понимают большинство россиян, отметил он. Поэтому сейчас необходимо направить усилия для защиты исторической правды, укрепление гражданского единства, межнационального согласия и прочих ценностей, подчеркнул источник.

«Пример Украины очень наглядно показал всем, что может произойти, если таких мер не предпринимать. Эта страна, попавшая под внешнее управление, скатилась в дремучее средневековье с оккультизмом, садистскими пытками и самосудом», — добавил Мухитов. А боевики нацбатов вообще озверели, считает он.

Ранее бывший украинский военный рассказал о «бизнесе» руководства одного из нацбатальонов по обмену пленными. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!