test

Шоу-бизнес

Зрители «Маски» остались недовольны четвертым местом Алсу в финале шоу

4 мая 2022, 19:17
4 мая 2022, 19:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В минувшее воскресенье на телеканале НТВ завершился третий сезон «Маски». В финале стали известны не только победители проекта, но имя артистки, скрывавшейся под маской Пчелы. Певице Алсу удалось лучше всего замаскировать свой голос, поэтому жюри до последнего не могли угадать ее.

Многие поклонники шоу остались разочарованы финалом проекта. В официальных аккаунтах «Маски» зрители высказывают недовольство, что Пчела заняла всего лишь четвертое место. По мнению пользователей, Алсу должна была как минимум оказаться в тройке лидеров, поскольку ей одной удалось скрыть свою реальную личность.

«Пчела достойна была занять минимум второе место. Невероятная. Реально поняла правила шоу и замаскировалась», «Просто шок! Победительница! Так скрыться», «Самая большая неожиданность этого сезона в плане неузнаваемости, запутала всех, номера ставила потрясающие, браво!», «Браво, Алсу достойна быть в тройке финалистов! Удивительное перевоплощение, классные номера!» — высказались в Сети.

Ранее победитель первого сезона шоу «Маска» Анатолий Цой раскрыл стоимость одного костюма в проекте. По словам артиста, однажды ему понадобился костюм, в котором он выступал на проекте, но представители шоу потребовали заплатить за него баснословные деньги.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!