test

Шоу-бизнес

«Предатели никому не нужны»: Кормухина вновь прошлась по уехавшей Хаматовой

4 мая 2022, 08:14
4 мая 2022, 08:14 — Общественная служба новостей — ОСН

В список покинувших страну российских знаменитостей вошла и Чулпан Хаматова. После начала спецоперации она отправилась в Латвию, где начала постепенно осваиваться и изучать язык.

К слову, артистка уже дала несколько интервью, где рассказала о жизни в новой стране и своем отношении к политическому конфликту. Накануне ее заявления прокомментировала Ольга Кормухина, ссылаясь на специалиста по философии языка Юрия Баранчика.

«Чулпан чуть не плачет: «Мне что, каждый день теперь надо будет выступать?» А как же ты думала? Думала, один раз покрошить бублик на Родину и свободна? Не-е-т, теперь тебя будут пользовать по случаю и без. Предатели никому не нужны, и отношение к ним соответствующее», — привела артистка слова Баранчика.

Отметим, что Чулпан уже успела найти источник заработка в Латвии. Накануне стало известно, что она будет преподавать на курсах актёрского мастерства.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры обсудили, почему российские знаменитости покидают родину. Подробнее — в программе «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!