test

Шоу-бизнес

Уехавший из России Макаревич заявил, что журналисты сочиняют о нем новости

1 мая 2022, 12:03
1 мая 2022, 12:03 — Общественная служба новостей — ОСН

После начала спецоперации музыкант Андрей Макаревич с супругой Эйнат Кляйн покинул Россию. Пара переехала в Израиль и родила сына. Сейчас семья постепенно выстраивает новую жизнь в стране и делится деталями в соцсетях.

Накануне музыкант в очередной раз выступил с критикой российских журналистов. Он заявил, что представители прессы придумывают и тиражируют новости о нем.

«Просто сочиняется, что угодно и приписывается мне. Поэтому: если кому-то интересно, что я говорю и думаю на самом деле, найдите мою прямую речь (это несложно). Все остальное — бред потерявших берега гопников», — заявил музыкант.

Ранее артист уже критиковал работников СМИ. Он заявлял, что журналисты искажают его слова в свою пользу.

Напомним,  недавно Макаревич высказался по поводу критики, которой подверглись многие звезды, покинувшие страну после начала спецоперации. «Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия – они, а не вы», — заявил музыкант.

После Макаревич уточнил, что его оскорбления в социальных сетях были адресованы не всем жителям России. Однако от своей позиции музыкант не отказался. Он считает, что после начала спецоперации с родины улетели лучшие артисты.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!