test

Спорт

Семак ответил на вопрос о будущем Дзюбы в «Зените»

28 апреля 2022, 13:05
Фото: ФК «Зенит»
28 апреля 2022, 13:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Вопрос о будущем нападающего Артема Дзюбы в «Зените» главный тренер петербургского клуба Сергей Семак переадресовал руководителям сине-бело-голубых. Форвард играет в Санкт-Петербурге с 2015 года, а его нынешнее соглашение рассчитано до июня 2022-го.

«Это вопрос Александру Ивановичу Медведеву. На сегодня у меня тоже нет нового контракта, поэтому говорить, кто останется, а кто нет, – преждевременно», – цитирует Семака «Спорт-Экспресс».

Общественная служба новостей сообщала, что судом за высказывания в адрес руководство баскетбольного ЦСКА пригрозил форварду Джоэлю Боломбою президент клуба Андрей Ватутин. Ранее американец получил гражданство России, а на фоне спецоперации на Украине покинул страну, после чего опубликовал переписку с агентом и в жесткой форме заметил, что не намерен возвращаться в РФ.

Он отметил, что Боломбой нарушил контракт своим отъездом, а его высказывания станут еще одним поводом для судебного разбирательства. За ЦСКА Боломбой выступает с 2018 года, а до получения российского гражданства играл в составе сборной Украины.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!