test

Шоу-бизнес

«Подлейший монолог»: Гордон обрушилась на Симоньян за слова об ориентации Галкина

27 апреля 2022, 12:29
27 апреля 2022, 12:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Минувшим днем Маргарита Симоньян в рамках своего выступления на программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» публично заявила о нетрадиционной сексуальной ориентации Галкина. По мнению телеведущей Екатерины Гордон, журналистка поступила очень подло по отношению к артисту.

Гордон записала видеообращение, в котором резко раскритиковала слова главного редактора Russia Today. «Подлейший монолог, как и все, что делает Маргарита Симоньян. Я хочу сказать, Маргарита, ты вообще кто? Вот мне за Россию не стыдно, за россиян не стыдно, а за таких, как ты, стыдно», – возмутилась телеведущая.

Также Гордон упрекнула Симоньян в отсутствии человеческих качеств и принципов. «Такие, как ты переобуваются в полете, как только возникают какие-то сложности. И я считаю Маргарита, что ты не талантлива и не красива. Ты потеряла человеческое лицо, и ты не про патриотизм», – убеждена она.

Ранее Общественная служба новостей писала, что россияне разделились во мнении после заявления журналистки Маргариты Симоньян об ориентации комика и шоумена Максима Галкина. Одни ее поддерживают, другие жестко критикуют.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!