test

Шоу-бизнес

Садальский раскритиковал «Современник» за бойкот Чулпан Хаматовой

24 апреля 2022, 15:28
24 апреля 2022, 15:28 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях журналистка Ксения Собчак обратила внимание на то, что официальный сайт театра «Современник» удалил всю информацию о покинувшей Россию Чулпан Хаматовой. На ситуацию вскоре отреагировал Станислав Садальский. Телеведущий заявил, что для него это учреждение «умерло окончательно».

Соответствующий пост появился в личном микро-блоге артиста. «Сегодня Чулпан не успела что-то сказать негативное в латвийском интервью, ее имя стерли с афиши театра, где прослужила 20 лет. Какой стыд, какой он “Современник”? ЗАСТОЙНИК, а не театр», — написал он.

Отметим, что это не первый раз, когда Садальский поддерживает уехавшую в Латвию Хаматову. Ранее он согласился с мнением артистки по поводу российских званий. Хаматова рассказывала, что для нее они не представляют никакой ценности.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что у покинувшей Россию актрисы Чулпан Хаматовой нашли квартиру в центре Москвы стоимостью более 100 миллионов рублей. Квартира площадью 158 квадратных метров была куплена артисткой за 130 миллионов рублей и находится в элитном районе Патриаршие пруды — в паре километров от театра «Современник».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!