test

Шоу-бизнес

Рэпер Моргенштерн рассказал о своей самой главной мечте

24 апреля 2022, 14:30
24 апреля 2022, 14:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Рэп-исполнитель Моргенштерн поделился своей главной мечтой – заснуть трезвым. Об этом он рассказал подписчикам в своем Telеgram-канале.

По словам Моргенштерна, он завидует людям, которые могут засыпать без алкоголя. «Знаете, о чем мечтает Моргенштерн, у которого есть все? О том, чтобы просто уснуть. Когда ты можешь трезвый быстро уснуть, у тебя все отлично в жизни. Потому что я трезвый не могу уснуть, не могу. Возможно, из-за этого я бухаю до такого состояния, когда я просто падаю и отключаюсь», – признался рэпер.

Ранее Моргенштерн записал видеоролик, в котором высказался о причинах своего расставания с Диларой Зинатуллиной. Музыкант признался, что у них с Диларой абсолютно разное понимание любви. Он также рассказал, что часто изменял своей супруге в браке.

Вскоре на признание бывшего мужа отреагировала сама Дилара. Она написала в своем Telegram-канале, что не досмотрела ролик до конца, поскольку не смогла выдержать его слов. «Ко мне тут пришел кое-кто и говорит, что мне нужно досмотреть. Хотя нет. Не хочу это досматривать», — заявила девушка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!