test

Шоу-бизнес

Дилара отреагировала на признание бывшего мужа Моргенштерна в изменах

24 апреля 2022, 13:41
24 апреля 2022, 13:41 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях рэпер Моргенштерн записал видеоролик, в котором высказался о причинах своего расставания с Диларой Зинатуллиной. Музыкант признался, что у них с Диларой абсолютно разное понимание любви. Он также рассказал, что часто изменял своей супруге в браке.

Вскоре на признание бывшего мужа отреагировала сама Дилара. Она написала в своем Telegram-канале, что не досмотрела ролик до конца, поскольку не смогла выдержать его слов. «Ко мне тут пришел кое-кто и говорит, что мне нужно досмотреть. Хотя нет. Не хочу это досматривать», — заявила девушка.

Брак Дилары и Моргенштерна просуществовал всего 7 месяцев. Пара поженилась в прошлом году в Москве. Ранее рэпер рассказывал, что торжество обошлось ему в 20 млн рублей. Возлюбленные пригласили на мероприятие множество знаменитостей – в том числе Ксению Собчак, Анастасию Ивлееву и Александра Ревву.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Моргенштерн сделал предложение Диларе после расставания. «Выходи за меня!» — обратился артист к Диларе. Однако та отрезала: «Во второй раз — нет!»

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!