test

Происшествия

На юге Москвы ребенок выпал из окна с шестого этажа

23 апреля 2022, 14:16
23 апреля 2022, 14:16 — Общественная служба новостей — ОСН

На юге Москвы мальчик 2018 года рождения выпал из окна шестого этажа, облокотившись на москитную сетку.

Как сообщает следствие, утром 23 апреля мальчик 2018 года рождения, остался без присмотра родителей. Ребенок облокотился на москитную сетку, которая не выдержала вес ребёнка и мальчик выпал из окна с высоты 6 этажа. От полученных травм ребёнок умер в машине скорой помощи.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, проводят опрос родственников и соседей погибшего.

Уже возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление старшего помощника руководителя столичного главка СК РФ Юлии Ивановой.

«Возбуждено уголовное дело по факту смерти ребёнка в результате падения из окна по признакам преступления … “причинение смерти по неосторожности», – сказала Иванова.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Томской области полицейский в нетрезвом состоянии сбил двух девочек-подростков насмерть. Об этом сообщили в региональном УМВД России.

По данным полиции, 23 апреля, около 4:30 по местному времени в дежурную часть поступил звонок, что в селе Мельниково в Шегарском районе найдены тела двух 16-летних девушек, погибших из-за ДТП.

Позже был задержан 24-летний сотрудник ОМВД России. Предварительно установлено, что подозреваемый ехал рулём ВАЗ и сбил подростков, а после скрылся с места преступления.

Экспертиза показала, что сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент его отстранили от работы. В УМВД утончили, что по результатам проверки обвиняемого уволят.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!