test

Шоу-бизнес

Моргенштерн рассказал об изменах жене

23 апреля 2022, 14:02
23 апреля 2022, 14:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Дилара Зинатуллина начала говорить о расставании одной из первых. Она рассказала, какие чувства испытывает к музыканту, вспомнила, как он ее оберегал, помогал и делал для неё всё. После переезда в Дубай зимой, они приняли решение развестись.

Алишер Валиев все эти дни не комментировал ситуацию, однако всё-таки решил рассказать, что послужило разводу. По словам рэпера, он часто изменял возлюбленной.

«У нас с Диларой абсолютно разное понимание любови. Для неё это быть рядом с семьёй, преданность, все дела. А для меня это… Ну вот есть одна женщина в мире, которую я люблю, а остальных хочу просто потрахать. А для неё — если я других женщин трахаю, значит, я её предал. Я такого не чувствую. Когда я сплю с другими, я не чувствую, что предаю её. Вот если бы я влюбился — это предательство. А просто потыкать в какую-то вагину, а че нет?» — рассказал Моргенштерн.

Говоря о причинах, почему так произошло, он понял, что всё идёт из семьи. Отмечается, что у Дилары родители вместе всю жизнь, и она с них берёт пример. У Моргенштерна была только мама, а отец постоянно куролесил.

Артист признался, что для него карьера важнее семьи, поэтому они и не сходятся.

Ранее Дилара рассказала о жизни после разрыва с Моргенштерном. Подробнее читайте в материалах Общественной Службы Новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!