test

Шоу-бизнес

Дилара рассказала о жизни после разрыва

22 апреля 2022, 12:44
22 апреля 2022, 12:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Алишер и Дилара Зинатуллина поженились 31 августа 2021 года. Однако семейная жизнь рэпера и блогерши не сложилась. По словам Зинатуллиной, после разрыва с Алишером ей было тяжело, но она взяла себя в руки и снова радуется жизни.

«Любовь — это когда ты просто хочешь, чтобы у него все было хорошо, какие бы между вами ни были конфликты. Я во многом его не понимаю и злюсь, до сих пор за многое не простила, но мне кажется могла бы ради него убить», — призналась она.

Диларе зачастую задают вопросы касаемо алкоголизма Моргенштерна. В последнее время рэп-исполнитель выходит на связь с фанатами в алкогольном опьянении. Зинатуллина не отрицает наличие проблем у бывшего мужа со спиртным.

«Послушайте, я вас очень люблю, но то, сколько он пьет, не ваше дело и даже не мое… Теперь уже… Вы мне часто пишете про это, но зря. Я не могу ничего поделать», — рассказала 22-летняя Динара.

Ранее экс-супруга Моргенштерна отказалась возвращать дорогие подарки рэперу. Подробнее читайте в материалах Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!