test

Шоу-бизнес

Моргенштерн вышел на связь с фанатами в неадекватном состоянии

21 апреля 2022, 12:15
21 апреля 2022, 12:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Алишер Моргенштерн ушёл во все тяжкие после расставания с супругой. Рэп-исполнитель стал злоупотреблять алкоголем и выходить на связь с подписчиками в неадекватном состоянии.

Однако 24-летний артист обещает начать жизнь заново и бросить пить. «Скиньте хорошие рехабы», — попросил он у подписчиков.

Недавно Моргенштерн признался, что страдает психологическими проблемами. «Я всё сбрил на лице, всё оторвал, ничего нет. Мы живем лучшую жизнь! Кто-то подумает, что я под чем-то, однако это не так. Такое состояние у меня уже долго. Это паника… Я жру как тварь, но худею на глазах», — поделился рэпер.

Фанаты Алишера утверждают, что у Моргенштерна обострились проблемы после развода с Диларой Зинатуллиной. Отмечается, что пара прожила в несколько месяцев.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Моргенштерн готов навсегда переехать в Израиль. Напомним, неожиданным фактором санкционной войны против России стала угроза массовой эмиграции. Некоторые из звёзд переехали за рубеж на постоянной основе. Другие отправились на якобы запланированные каникулы, отдых или лечение. Подробнее смотрите в программе ОСН «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!