test

Шоу-бизнес

Стас Ярушин намерен заменить ушедшие с российского рынка бренды одежды

20 апреля 2022, 21:39
20 апреля 2022, 21:39 — Общественная служба новостей — ОСН

За последние полтора месяца многие зарубежные компании ушли с российского рынка из-за санкций. Актер Стас Ярушин считает, что это не повод переживать. Кризисная ситуация — хороший этап для развития отечественного предпринимательства.

«Пока все бренды сваливают, наша команда продолжает работать, производить контент, обучать людей, да мы даже производим одежду! Можно продолжать ныть, а можно искать возможности», — уверен Стас Ярушин.

Актер посоветовал гражданам развивать свой бизнес, особенно в сфере моды. По его мнению, для предпринимателей сейчас открылись новые возможности.

«И пока все массово валят, ребята, работайте, шейте то, что можно носить, а не те вещи на один раз! Выходите на маркетплейсы, один из крупнейших сейчас даже поддерживает российских производителей. Сделали целый раздел «сделано в России». Вот так надо, а не просто болтать!» — заметил Ярушин.

Ранее в эфире Общественной службы новостей участники пресс-конференции рассказали о последствиях санкций для российской экономики и возможных ответных мерах. Подробнее — в программе «Пресс-центр».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!