test

Шоу-бизнес

Роза Сябитова оскорбительно ответила тиктокеру на комплимент

20 апреля 2022, 19:40
20 апреля 2022, 19:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Роза Сябитова бывает категорична в своих заявлениях. Накануне она в грубой форме ответила на комплимент блогера Кирилла Волкова.

Так, пара появилась на шоу «Поясни За». Они обсудили, можно ли считать блогинг полноценной профессией. Сябитова настаивала, чтобы попасть под это определение, нужно получить высшее образование. У Волкова было противоположное мнение. 

Тиктокер заметил, что Сябитову в какой-то степени тоже можно назвать блогером. Более того,  он считает ее хорошим и грамотным специалистом в соцсетях. А для россиян телесваха — настоящая легенда.

«Понятно, что на моем литературном великом русском языке вы говорить не будете, у вас просто образования не хватает», — отрезала Сябитова на комплимент.

Она добавила, что Волкову не удастся ее переубедить. Сябитова привыкла думать о людях плохо, пока они не докажут обратное.

«Я в одном проекте («Звезды в Африке») сказала: «Все люди — дерьмо! Пока не доказали обратное. С блогерами та же схема. Вы получили лучшие времена, теперь наступили худшие. Вот и докажите!» — заключила ведущая.

Ранее Анастасия Волочкова поблагодарила Розу Сябитову за оскорбления в ее адрес. Она заявила, что ей приятно любое внимание со стороны ведущей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!