test

Шоу-бизнес

Сергей Зверев опроверг слухи о том, что Пугачева эмигрировала из России

19 апреля 2022, 09:14
19 апреля 2022, 09:14 — Общественная служба новостей — ОСН

После начала спецоперации на Украине семья Пугачевых-Галкиных одной из первых покинула Россию. Накануне об их отъезде высказался стилист Сергей Зверев.

Он заявил, что Алла Борисовна раньше часто улетала в Израиль на лечение. Зверев опроверг ее эмиграцию и заверил, что семья обязательно вернется на родину.

«Дело в том, что у Аллы же были проблемы со здоровьем. А в Израиле хорошие врачи, которые помогают ей. Она потом возвращается и снова работает. Вот с какой-то периодичностью Алла туда уезжает. Дело не в том, что она переехала, нет», — цитирует Зверева Teleprogramma.pro.

Напомним, сейчас семья Пугачевых-Галкиных находится в Кесарии — звездном поселении на побережье Израиля. Ранее они уже отдыхали там, арендуя дом.

Рядом с домом находится элитная клиника, где Пугачева проходит обследование. Ей ставят витаминные и омолаживающие капельницы. Также артистка посещает сеансы массажей и СПА-процедур.

Накануне стало известно, что Пугачева оформляет гражданство Израиля и устраивает детей в местную школу. По некоторым слухам, она даже нашла работу на телевидении в стране.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!