test

Шоу-бизнес

«Обидно»: Пресняков рассказал, что чувствует после вылета из «Маски»

18 апреля 2022, 15:30
18 апреля 2022, 15:30 — Общественная служба новостей — ОСН

В минувшие выходные на телеканале НТВ вышел десятый эпизод шоу «Маска». В конце выпуска свою маску снял один из самых ярких героев третьего сезона – Козерог. В костюме скрывался певец и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков. В беседе с изданием «Комсомольская правда» артист рассказал, что чувствует после выбывания из проекта.

«Я уже слился с Козерогом, уход стал неожиданностью для меня. Обидно, конечно. Но я счастлив, что удалось здесь исполнить реально крутой материал, я искренне кайфовал от каждой композиции. Жаль, что не удалось показать то, что я приготовил на второй полуфинал и финал», – рассказал Пресняков.

Он отметил, что практически сразу согласился на предложение поучаствовать в третьем сезоне телепроекта. «В “Маске” можно исполнять классный материал, по сути, ты делаешь крутые каверы. Можно менять аранжировки, придумывать необычные штуки, раскрывать вокальные фишки, и организаторы тебя всегда поддержат в этом. “Маска” — крутой проект», — пояснил певец.

Ранее российская певица Лада Дэнс прокомментировала подозрения Филиппа Киркорова, что она участвует в проекте. Председатель жюри уже не первый выпуск заявляет, что в костюме Пчелы скрывается его подруга Лада Дэнс.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!