test

Шоу-бизнес

Никита Пресняков рассказал, почему выбрал костюм Козерога в шоу «Маска»

18 апреля 2022, 11:51
18 апреля 2022, 11:51 — Общественная служба новостей — ОСН

В минувшее воскресенье на телеканале НТВ вышел десятый эпизод шоу «Маска». В конце выпуска свою маску снял один из самых ярких героев третьего сезона – Козерог. В костюме скрывался певец и сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков. В своих социальных сетях артист объяснил, почему он выбрал костюм Козерога.

Как отмечает Пресняков, изначально он выбирал между двух «абсурдных» вариантов – киберкосмонавт и человек с телевизором вместо головы. На этапе обсуждения костюмов продюсер телеканала НТВ случайно показал внуку Пугачевой эскиз Козерога, который должен был появится в четвертом сезоне телепроекта.

«И достает эскиз Козерога, и я такой: “Да, да, вау, это просто нереально!” То есть я сразу почувствовал какую-то связь. А все движения и фишки рождались прям вовремя», — написал Пресняков.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что зрители «Маски» определили победителя третьего сезона шоу. На днях в официальном Telegram-канале «Маски» был проведен опрос среди фанатов о предполагаемом победители телепроекта.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!