test

Общество

Мишустин 15 апреля проведет совещание по социальным вопросам

15 апреля 2022, 01:04
15 апреля 2022, 01:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин 15 апреля проведет совещание о реализации мер социальной поддержки. Об этом пишет ТАСС.

В пресс-службе камбина уточнили, что в мероприятии, как предполагается, поучаствуют зампредседателя правительства — руководитель аппарата Дмитрий Григоренко, вице-премьер Татьяна Голикова, министр труда и соцзащиты Антон Котяков, глава Минэкономразвития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, а также глава Минцифры Максут Шадаев.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что российские врачи в ежедневном формате помогают пациентам в борьбе с коронавирусом. Для медиков, которые пострадали во время работы с больными коронавирусом, как напомнил премьер-министр России Михаил Мишустин, продолжается выплата единовременных страховых выплат.

Всего на эти меры правительство РФ выделит более трех миллиардов рублей. Большая часть средств будет потрачена на надбавку к зарплатам сотрудников интернатов, домов престарелых, а также других социальных учреждений, воинских частей, врачей противопожарной службы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!