test

Шоу-бизнес

Сабурову отменили концерт в Чикаго после неудачной шутки над активисткой

14 апреля 2022, 19:11
14 апреля 2022, 19:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову отменили концерт в Чикаго после неудачной шутки над активисткой. Такая информация появилась в Telegram-канале Mash.

На один из концертов Сабурова, девушка пришла в белом платье в пол, измазанном красной краской. Она вела себя очень странно, на что быстро отреагировала охрана мероприятия.

В то время как девушку усмиряли, комик спросил: «Это что, месячные?». Такой каламбур не оценила администрация следующего города в туре — Чикаго. Уточняется, что концерт перенесли на неопределенное время.

Ранее стало известно, что украинские националисты раскритиковали Нурлана Сабурова, уехавшего в Америку на гастроли. Провокаторы попытались сорвать его концерт в Лос-Анджелесе. В соцсетях опубликованы кадры, где заметны нарисованные провокаторами плакаты с оскорблениями в адрес комика. Кроме того, во время выступления из зала доносились выкрики с требованием прокомментировать ситуацию на Украине.

Кроме того, юмористическое  шоу «Что было дальше», в котором Сабуров является бессменным ведущим, больше не будет показываться на YouTube. Об этом сообщил Telegram-канал «НЕБОЖЕНА».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!