test

Шоу-бизнес

Хейли Бибер назвала «жалкими» фанатов Селены Гомес

13 апреля 2022, 18:04
13 апреля 2022, 18:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Супруга певца Джастина Бибера Хейли обратилась к поклонникам Селены Гомес после того, как они начали массово слать ей оскорбления и угрозы в комментариях. Она попросила фанатов бывшей жены своего мужа оставить ее в покое, сообщает издание «Page Six».

«Я занимаюсь своими делами. Я ничего не делаю, ничего не говорю. Оставьте меня в покое, пожалуйста. Прошло достаточно времени, чтобы оставить меня в покое. Умоляю вас. Действительно. Это моя единственная просьба. Будьте жалкими в другом месте, пожалуйста», — сказала она на видеоролике.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Хейли Бибер госпитализировали с подозрением на инсульт. Специалисты нашли в мозгу девушки сгусток крови. Уточняется, что поражение мозга возникло на фоне перенесенного коронавируса.

Сейчас модель чувствует себя хорошо. Она призналась, что пришла в себя спустя несколько часов, и поблагодарила врачей за помощь. Однако госпитализация с поражением мозгла стала «одним из самых страшных моментов», которые Хейли переживала.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!