test

Шоу-бизнес

Сергей Минаев раскритиковал женщин, устроивших скандал из-за сумок Chanel

8 апреля 2022, 17:06
8 апреля 2022, 17:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне модный дом Chanel ввел запрет на продажу вещей российским гражданам. Российские звезды тут же ополчились на бренд. Среди поклонниц начался флешмоб-протест модному дому. Они массово разрезали на видео свои сумки Chanel.

Журналист Сергей Минаев прокомментировал позицию российских женщин. Он заметил, что Chanel волнует только прибыль, а об искренней поддержке политических конфликтов модный дом никогда не заботился.

Однако больше всего публициста возмутило отношение российских граждан, устроивших конфликт из-за «запрета» Chanel. Минаев заметил, что в нынешней политической ситуации есть проблемы посерьезнее.

«Но самое главное, и самое удивительное – как в текущей ситуации вообще можно изображать катастрофу из-за того что вам сумку не продают или устраивать флешмоб с нарезкой сумки на камеру? Кажется и клиенты и модный дом, в своём лицемерии друга друга достойны», — резюмировал Минаев.

Ранее Анна Калашникова предложила отдать вещи Chanel беженцам. «В моем гардеробе много вещей от Chanel, я не буду их резать или выбрасывать на камеры на помойку, поскольку негатив порождает негатив», — написала в своих соцсетях светская львица.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!