test

Шоу-бизнес

Шахназаров ответил оскорбившему россиян из Израиля Макаревичу

8 апреля 2022, 12:18
8 апреля 2022, 12:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне 68-летний музыкант Андрей Макаревич высказался по поводу критики, которой подверглись многие звезды, покинувшие страну после начала спецоперации. Он назвал россиян «мудачьем» и заявил, что те, кто уехал, и есть Россия. Вскоре на слова музыканта отреагировал журналист Михаил Шахназаров.

«Интересно! Получается, Михалков, Машков, Цискаридзе, Гергиев – не вся РФ, а вот Галкин и Пугачева –да. Макаревич в этом случае, наверное, стал «солью русской земли», а не частью Мертвого моря», – заявил Шахназаров в эфире программы «Шах и мат».

Он также напомнил россиянам, что Макаревич в годы СССР сотрудничал с КГБ. «Может быть, мы имеем право знать кличку этого борца за Россию, который отсиживается в Нетании и поливает всех грязью?» — возмутился журналист.

Ранее в эфире ОСН ТВ актриса театра и кино Елена Захарова обсудила отъезд звезд шоу-бизнеса из России. Артистка рассказала об артистах, эмигрировавших за границу, о роли театра в современном обществе и многом другом. Подробнее – в программе «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!