test

Шоу-бизнес

Курбан Омаров отреагировал на оскорбления Макаревича в адрес россиян

7 апреля 2022, 12:25
7 апреля 2022, 12:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне 68-летний музыкант Андрей Макаревич высказался по поводу критики, которой подверглись многие звезды, покинувшие страну после начала спецоперации. Он назвал россиян «мудачьем» и заявил, что те, кто уехал, и есть Россия. Вскоре на слова музыканта отреагировал экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров.

Бизнесмен отметил, что Макаревич уже несколько лет живет в Израиле. Вот и Андрей Макаревич высказался по поводу происходящего в нашей стране, – ответил Курбан Омаров музыканту, – как и принято из Израиля».

Следом он напомнил Макаревичу, что жители России до сих пор слушают его песни, спонсируя его безбедную жизнь в другой стране. «Разве можно называть так народ, который понимает и любит твои песни до сих пор?» – высказался Курбан в своем Telegram-канале.

Ранее в эфире ОСН ТВ актриса театра и кино Елена Захарова обсудила отъезд звезд шоу-бизнеса из России. Артистка рассказала об артистах, эмигрировавших за границу, о роли театра в современном обществе и многом другом. Подробнее – в программе «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!