test

Шоу-бизнес

«Татьяна, вы дно»: Лазареву затравили в соцсетях после оскорблений россиян

6 апреля 2022, 13:33
6 апреля 2022, 13:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Пользователи Сети осудили Татьяна Лазареву за слова, сказанные минвушим днем в адрес россиян. Отвечая на вопрос о Гендиректоре Первого канала Константине Эрнсте, она назвала зрителей канала «пьяницами», «наркоманами» и «тупицами».

Вскоре после сказанных слов на соцсети знаменитости обрушилась волна хейта. Пользователи удивляются, что могло случиться с некогда жизнерадостной телеведущей.

«Татьяна, это дно», «С головой норм?», «Вы в своем уме?», «Да, разочаровали вы нас, быстро переобулись», «Татьяна, вот вы снимались в «ОСП-студии», хорошо у вас получалось. Продолжайте заниматься этим в Испании», «Легко провоцировать, сидя в Испании!» — пишут россияне.

Напомним, что сейчас Татьяна Лазарева следит за происходящим в России событиями из Испании. Почти три недели знаменитость не могла выехать из Киева и жила в одной из гостиниц.

Ранее Лазарева обратилась к россиянам с призывом «разрушить Россию и построить новую». Артистке задали вопрос – какую ответственность несет Россия за происходящие сегодня события. В ответ знаменитость заявила: Общество состоит из людей. Надо разрушить старую страну и построить новую».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!