test

Общество

Маргарита Симоньян раздаст свои вещи Chanel беженцам из Украины

2 апреля 2022, 16:42
2 апреля 2022, 16:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне в Сети появилась информация о том, что люксовый бренд Chanel запрещает носить и покупать свои вещи россиянам. Об этом, в частности, заявила блогерша Лиза Литвин, которую попросили подписать расписку о том, что она не будет носить вещи бренда на территории России.

Вскоре на новость отреагировала главный редактор телеканала RussiaToday Маргарита Симоньян. Она заявила, что в связи с этим раздаст свои вещи бренда Chanel украинским беженцам.

«В магазинах Шанель за границей русских заставляют подписывать бумагу, что они не живут в России и не будут носить это в России. У меня есть несколько вещей Шанель. Отдам в хорошие руки своим подписчикам — беженцам с Донбасса. Можете носить, можете сжечь. Пишите в комменты», — обратилась к подписчикам журналистка.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала в своем Telegram-канале инцидент, описанный рядом блогеров, о том, что официальные магазины Chanel за рубежом якобы отказались продавать свою продукцию россиянам. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!