ФК «Уфа» обыграл «Крылья Советов» в матче Российской премьер-лиги

2 апреля 2022, 16:27
2 апреля 2022, 16:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Самарские футболисты ФК «Крылья Советов» уступили спортсменам «Уфы» в матче 23-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги. Об этом пишет агентство Интерфакс.

Встреча, состоявшаяся в Самаре, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Мячи в ворота соперников забили уфимцы Юрий Журавлев (12-я минута) и Гамид Агаларов (87). Гол за «Крылья Советов» забил Фернандо Констанца (68).

В параллельной игре футболисты из Тулы «Арсенал» на своем поле сыграли вничью со счетом 0:0 с грозненским «Ахматом». Арбитр на 44-й минуте не засчитал гол Евгения Харина- игрока «Ахмата». В компенсированное к первому тайму времени был удален игрок «Арсенала» Горан Чаушич.

Уточняется, что в турнирной таблице «Ахмат» и «Крылья Советов» занимают соответственно седьмое и восьмое место, у команд по 32 балла. «Арсенал» и «Уфа» набрали по 21 баллу и занимают 13-14 места в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино прокомментировал будущее сборной России. По его словам, судьбу национальной команды Российской Федерации должен решать Спортивный арбитражный суд. Об этом пишет РИА Новости.