test

Происшествия

«Буквально за минуту вышел»: Сотрудник белгородской типографии спасся от удара ВСУ

1 апреля 2022, 11:48
1 апреля 2022, 11:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли здание типографии «Константа» в Северном Белгородской области. Это произошло в пятницу около 5:30, информировал директор компании Константин Лахнов.

Организация осталась без электричества. Повреждены отопление и один из офисов. По словам предпринимателя, это могла быть целенаправленная атака. Он отметил, что с самого начала поддерживает спецоперацию России по защите Донбасса.

«Вы ж понимаете, типография всегда дает какую-то информацию, печатает и так далее. Возможно, с этим связано. Мы поддерживаем спецоперацию, соответственно, печатаем много газет», — рассказал Лахнов «Подъёму».

Также он уточнил, что на месте происшествия находился один из сотрудников. «Слава богу, что он вышел из кабинета. По его кабинету большие повреждения. Он буквально за минуту вышел», — поделился спикер.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил об авиаударах ВСУ по нефтебазе. В результате пожара пострадали два сотрудника. Жителей улиц Белгорода, прилегающих к атакованному объекту, эвакуировали.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!