test

Происшествия

Молодой сержант полиции жестоко избил хирурга в метро из-за замечания

30 марта 2022, 19:59
30 марта 2022, 19:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Сержант полиции жестоко избил в московском метро врача-хирурга Федерального медицинского биофизического центра имени А.И. Бурназяна. Ему не понравилось сделанное в его адрес замечание, пишет «MK.RU».

Инцидент произошел 21 марта, когда 23-летний полицейский был на выходном. Он наступил на ногу врачу в метро, за что тот попросил его быть аккуратнее, ведь у мужчины ранее было повреждена нога в результате ДТП. После этого между участниками конфликта началась сначала словесная перепалка, а затем драка.

Сержант нанес оппоненту удары руками и ногами по всему телу. Затем вышел из метро на станции «Таганская». Пострадавшему вызвали скорую помощь для госпитализации. В больнице его прооперировали и вставили в одну ногу пластину.

Спустя шесть дней, полицейского задержали. Сейчас проводится проверка его вины, и если она будет доказана, то из правоохранительных органов молодого человека уволят, а его руководители понесут дисциплинарное наказание.

Ранее толпа из по меньшей мере десяти хулиганов избила двух человек в Санкт-Петербурге. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!