test

Шоу-бизнес

Стас Ярушин заявил, что считает глупостью введение санкций против России

28 марта 2022, 16:58
28 марта 2022, 16:58 — Общественная служба новостей — ОСН

За последние несколько недель российские граждане столкнулись с многочисленными санкциями. Ситуацию прокомментировал актер Стас Ярушин.

Артист заметил, что считает ограничения со стороны Запада нерациональными. По его мнению, запреты коснуться невинных людей.

«Просто все это приведет к проблемам с продовольствием у всех, а еще жестче это коснется тех, кто вообще не при чем. В бедных странах все будет еще жестче, к сожалению. И повторюсь, идиотизм в том, что коснется это обычного народа с обеих сторон, за что и обидно», — объяснил актер.

Он добавил, что перестал следить за новостной повесткой относительно новых санкций. Артист заметил, что ему уже «надоело».

«Пока писал этот пост, по любому прибавилось что-то еще, положите к остальным и идите дальше, реально!» — написал Стас Ярушин в микроблоге.

Накануне в эфире Общественной службы новостей участники пресс-конференции рассказали о последствиях санкций для российской экономики и возможных ответных мерах. Подробнее — в программе «Пресс-центр».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!