test

Шоу-бизнес

Фанаты Гарика Мартиросяна беспокоятся из за его внезапного исчезновения

21 марта 2022, 19:54
21 марта 2022, 19:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Поклонники комика Гарика Мартиросяна поделились в Сети переживаниями по поводу его долгого отсутствия в социальных сетях. Последний пост знаменитости в Instagram (организация, признанная экстремистской на территории РФ) датируется концом февраля.

На протяжении последних нескольких лет известный юморист активно вел свои социальные сети – публиковал собственные интервью, советы и наблюдения за жизнью. Однако 22 февраля активность Мартиросяна внезапно прервалась.

Многие пользователи Сети предполагают, что известный комик перестал делиться постами из-за ситуации вокруг Украины. Более того – некоторые из них думают, что Гарик покинул Россию на фоне происходящих событий.

Ранее стало известно, что Мартиросян может заменить Урганта в новом вечернем шоу на Первом канале. Официальных сообщений и подтверждений информации о запуске шоу с Мартиросяном пока не поступало. Сам Мартиросян в шутку отметил, что назовет её «Круглосуточный Мартиросян», чтобы «порадовать Ваню». Напомним, Гарик и Иван находятся в дружеских отношениях.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!