test

Шоу-бизнес

Директор Моисеева ответил на обвинения в присвоении московской квартиры артиста

21 марта 2022, 16:25
21 марта 2022, 16:25 — Общественная служба новостей — ОСН

В минувшие выходные в СМИ начала распространятся информация о том, что Борис Моисеев лишился своей единственной квартиры в Москве. Апартаментами, согласно слухам, завладел его директор Сергей Горох. В понедельник, 21 марта, «Комсомольская правда» пообщалась с менеджером артиста и узнала, так ли это на самом деле.

В частности, Сергей Горох опроверг все обвинения в свою сторону. По его словам, квартира всегда принадлежала и будет принадлежать единственному ее владельцу – Борису Моисееву.

«Борис Михайлович, жил, живет и всегда будет жить в своей любимой московской квартире, — заверил Сергей Горох. — Он не оформлял дарственную, не переписывал на меня свою недвижимость. Однако в 2020 году, насмотревшись в пандемию «ужастиков» про дележку наследства, принял решение и предложил заключить со мной договор пожизненной ренты», – пояснил он.

Ранее стало известно, что Борис Моисеев отписал в своем завещании Кристине Орбакайте роскошную квартиру в Юрмале за 24 миллиона рублей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!