test

Шоу-бизнес

Стас Ярушин рассказал, что его дочь столкнулась с травлей в школе

17 марта 2022, 08:41
17 марта 2022, 08:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Стас Ярушин воспитывает двоих детей — 10-летнюю Стефанию и 5-летнего Ярослава. Дочь уже несколько лет учится в одной из московских школ, однако отношения со сверстниками у нее не всегда складываются хорошо.

Накануне Ярушин рассказал о неприятной ситуации в стенах учебного заведения. Оказывается, над Стефанией подшучивают из-за профессии отца.

«Недавно меня дико выбесила одна ситуация. Захожу, значит, на кухню, а там сидит моя дочка Стефания, очень расстроенная и грустная. Говорит: «Пап, в школе девочка сказала, что ты ничего не можешь, как зарабатывать на своей популярности», — поделился Стас Ярушин.

Актер заявил, что девочка не виновата — она просто транслировала разговор своих родителей. Однако Ярушин удивлен, что уже в таком возрасте дети ведут себя грубо с одноклассниками.

«Мне не понравилось, что это коснулось моей дочери. И я подумал: «Ну, детям по 10 лет и у них такие токсичные мысли. Ну, не сами же они к этому пришли, все это они считали с родителей, все в них закладывают именно родители. Девочка совсем не виновата», — продолжил Ярушин.

Ранее Виктория Боня отчитала 9-летнюю дочь за яркий макияж. Ведущей не понравилось, что в раннем возрасте девочка портит свою кожу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!