test

Шоу-бизнес

Лиана Шульгина заявила, что сын Валерии над ней издевается

17 марта 2022, 08:02
17 марта 2022, 08:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын Валерии Арсений Шульгин два года назад связал себя узами брака. Он женился на девушке Лиане, с которой сейчас воспитывает годовалую дочь.

Сейчас Лиана старается привести себя в форму после беременности. Она активно занимается в спортзале и следит за питанием. Однако супруг «соблазняет» ее вредной едой.

Накануне Шульгина вернулась домой после тренировки и обнаружила целый шкаф мучного и сладкого. Лиана решила, что супруг над ней «издевается».

«Была в зале 1,30. Пришла домой, поела и к 23.00 естественно проголодалась. Сижу, ем яблоко. Сеня в этот момент заказал вот это вот все, хотя он вообще не ест сладкое. На вопрос: «Зачем?», ответил: «Чтобы было». Сидит, ест чипсы. Вот скажите, он издевается или издевается?!» — написала Шульгина.

К слову, совсем недавно пара купила новую квартиру в столице. Арсений Шульгин отметил, что она находится в Москва-Сити. По словам начинающего предпринимателя, причиной переезда стала работа в соседнем здании.

«Как вы уже могли заметить, мы переехали в новую квартиру, которая находится в Москва-Сити. Невероятно рад. Теперь мы живем в центре, а не на окраине, как это было раньше», — отметил Шульгин в Instagram.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!