Мадридский «Атлетико» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов

16 марта 2022, 01:15
16 марта 2022, 01:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Английский «Манчестер Юнайтед» в ходе домашнего противостояния проиграл мадридскому «Атлетико» во второй игре 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Матч окончился со счётом 0:1.

Единственный гол во встрече записал на свой счёт защитник Ренан Лоди.

Предыдущий матч команд закончился со счётом 1:1. «Матрасники» по итогам двух игр вышли в четвертьфинал соревнования.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил три мяча в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Тоттенхэм Хотспур» и побил рекорд по забитым в официальных играх голам.

Всего за свою карьеру 37-летний футболист забил 807 голов, превзойдя рекорд австрийского и чехословацкого футболиста Йозефа Бицана. На счету Роналду 691 гол в клубных встречах  и 115 в составе сборной Португалии.