test

Шоу-бизнес

Александр Васильев рассказал, когда возобновятся съемки «Модного приговора»

15 марта 2022, 22:26
15 марта 2022, 22:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Историк моды Александр Васильев вот уже много лет является бессменным ведущим программы «Модный приговор». Из-за напряженной политической ситуации съемки новых эпизодов программы пришлось временно приостановить.

Накануне ведущий поделился планами на ближайшее будущее. Он намекнул, что в скором времени программа, возможно, вернется в эфир.

«В эти весенние дни я преподаю в Москве, в МГУ.  В отделении Теории моды я провожу цикл лекций. Сегодня моя лекция о барокко. Затем я поеду в любимый мой Зеленоградск, в Калининградскую область, очень близко от берега Балтийского моря и Куршской косы, где у меня проект «Музей курортной моды и Тильзитского мира». Затем начнутся новые съемки, я надеюсь, «Модного приговора», — сказал Александр Васильев.

Ранее ведущий назвал причины закрытия программы «Модный приговор». По его словам, на это повлияли санкции со стороны Запада.

Накануне в эфире Общественной службы новостей участники пресс-конференции рассказали о последствиях санкций для российской экономики и возможных ответных мерах. Подробнее — в программе «Пресс-центр».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!