test

Популярное

Пригожин решил открыть площадку для артистов взамен Spotify и Apple Music

15 марта 2022, 15:45
15 марта 2022, 15:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Из-за введенных санкций крупным западным мэйджорам пришлось покинуть Россию, Apple Music, Spotify и им подобные площадки ограничили для российских юзеров некоторые возможности.

Вскоре, новинки западных исполнителей не появились в российских сервисах «Яндекс.Музыка» и «VK Музыка». Уточняется, что доступ к ряду новых треков и песен ограничен. Теперь меломаном не удастся прослушать новые альбомы зарубежных артистов.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин сообщил Общественной службе новостей, что музыка стала инструментом поле боя для политики.

«Самое противное во всей этой истории является обман. Обманули нас тем, что предложили нам воспользоваться инструментами и площадками и использовали музыку, как поле боя. Музыка сталью целью сведения счетов политического характера. Искусство всегда было вне политики, отстранена от подобных вещей. Сегодня люди должны понять, что инструмент находится в одних руках и его могут использовать в любое время для сведения счетов. Музыка всегда была носителем позитивной эмоции. Посмотрите, что сегодня сделали? Нас обманули. Понятие демократии сейчас не существует, мы с вами остались обманутыми людьми»- сообщил продюсер.

Также Иосиф Пригожин заявил, что в скором времени откроет свою музыкальную платформу в России.

«Сейчас мы начали строить свои платформы. Я в ближайшее время предложу новую музыкальную платформу. Будем жить и работать. Деваться нам некуда. Музыка была, есть и останется. Мы всегда найдем возможность донести свои музыкальные идеи до слушателей», – сообщил он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!