test

Шоу-бизнес

Валерия рассказала о ссорах с Иосифом Пригожиным из-за работы и дома

15 марта 2022, 14:15
15 марта 2022, 14:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Несмотря на то, что со стороны певица Валерия и Иосиф Пригожин кажутся одной из самых счастливых пар в отечественном шоу-бизнесе, их брак не обходится без громких разногласий. В интервью изданию «Экспресс газета» артистка призналась, что Пригожин часто повышает на нее свой голос.

По словам певицы, чаще всего она ссорится с супругом из-за работы и бытовых проблем. Валерия рассказала, что недавно она сильно поссорилась с мужем из-за своего намерения уйти из шоу-бизнеса. Пригожину это решение не понравилось. По его мнению, Валерия все еще очень востребована на российской сцене.

«Мне кажется, глядя на нас понятно, что мы можем ругаться. Если он повышает, чего бы и мне не повышать? Я, что, буду стоять в сторонке, что ли?» — призналась артистка.

Кроме того, разногласия в звездном браке часто возникают на почве строительства загородного дома, рассказала Валерия: «Самим построить — это долго, у нас нет столько времени. Я просто знаю, как те наши друзья, кто строили. Они говорят: «Нужно просто жить на стройке несколько лет».

Ранее Иосиф Пригожин ответил на вопрос о судьбе его недвижимости за рубежом. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!