test

Спорт

Онопко вошел в тренерский штаб Карпина в «Ростове»

11 марта 2022, 18:08
Фото: Российский Футбольный Союз
11 марта 2022, 18:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Помощник главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина Виктор Онопко продолжит помогать наставнику национальной команды и в «Ростове». Онопко и Карпин будут совмещать работу в сборной и клубе, сообщили в пресс-службе желто-синих.

Напомним, что Онопко с августа 2021 года работает в тренерском штабе сборной России по футболу вместе с Карпиным. Ранее с 2009 по 2020 годы он входил в тренерский штаб московского ЦСКА.

В бытность игроком Онопко играл за «Спартак», «Сатурн», «Аланию», «Шахтер», киевское «Динамо», испанские «Реал Овьедо» и «Райо Вальекано». Он выигрывал три чемпионата России и два Кубка страны.

Общественная служба новостей сообщала, что в торговле наркотиками, участии в преступной организации и вложении денег в контрабанду заподозрили нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса. СМИ указывает, что Промес вместе с родственниками вкладывал деньги в четырехтонную партию кокаина в 2020 года. Тогда наркотики изъяла полиция, оценив стоимость партии в 120 миллионов евро.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!