test

В мире

Историк Краснов призвал изучить появление американских биолабораторий на Украине

11 марта 2022, 16:20
11 марта 2022, 16:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские военные в ходе спецоперации на Украине обнаружили 30 лабораторий, в которых американскими биологами проводились бактериологические исследования. Кандидат исторических наук Дмитрий Краснов призвал к тщательному расследованию этого дела, сообщает ФАН.

«Наши должны зафиксировать, что они обнаружили, и должным образом изъять, опросить всех людей, которые там работали. Для того, чтобы выяснить: чья лаборатория, кто работал на эту лабораторию и с какой целью, в чьих интересах работали, кто финансировал, куда поступали эти лабораторные исследования и какую цель преследовали исследователи этих лабораторий», – объяснил процесс Краснов.

Он также призвал отыскать виновного, если признается факт не соблюдения международных договоренностей. Особую тревожность, уверен Краснов, вызывает сбор генетического биоматериала славян.

Общественная служба новостей сообщала, что россиянам сказали, что может быть дефолт, и теперь никто не знает, что делать. Бежать, обналичивать деньги? Куда-либо вкладываться? Нестись в магазин за крупами? На этот вопрос ответил экономист, доцент Московского государственного гуманитарно-экономического университета Евгений Трубачеев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!