test

В мире

Стрелков: нацисты перекроют гуманитарные коридоры

5 марта 2022, 18:16
5 марта 2022, 18:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинские нацисты не позволят спокойно перейти мирным гражданам через гуманитарные коридоры, которые организовали Вооруженные силы РФ. Об этом «Радио 1» заявил экс-министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков.

«Я не уверен, что противник позволит сделать гуманитарные коридоры, которые собираются открыть российские войска для выхода мирных жителей. Полагаю, что нацисты сделают всё, чтобы не выпустить свой живой щит с городской застройки», — сказал Стрелков.

Ранее бывший глава Минобороны ДНР поспорил с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым о сроках завершения спецоперации на Украине. Он усомнился в возможности окончить ее за 1-2 дня.

Украинские националисты расстреливают своих же военнослужащих, а также инакомыслящих людей, заявил в субботу президент РФ Владимир Путин. По его словам, в каждой части есть по нескольку десятков нацистов, которые поступают так же

Украине необходимо пройти процесс денацификации также, как это сделала в свое время фашистская Германия. С таким мнением выступили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, глава МИД РФ Сергей Лавров и его заместитель Сергей Рябков. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!