test

Культура

Объявлена дата выхода следующего выпуска шоу «Маска»

2 марта 2022, 17:49
2 марта 2022, 17:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководство НТВ объявило дату выхода третьего выпуска популярного у россиян шоу «Маска». Показ отмененного 27 февраля эпизода запланирован на 6 марта.

Напомним, ранее представители телеканала заявляли, что показ шоу временно приостанавливается из-за событий на территории Украины. Вместо него в воскресенье 27 февраля была показана программа «Звезды сошлись».

Ранее поклонники «Маски» определили лучшие выступления участников. Голосование за лучшее выступление проходит на официальной странице проекта в Instagram. Так, в числе фаворитов – Козерог, Пончик, Малыш и Джокер.

Как сообщала Общественная служба новостей, российский фигурист Роман Костомаров оказался первым выбывшим участником из третьего сезона «Маски». Члены жюри сумели отгадать его во втором выпуске проекта.

Костомаров признался, что расстроился после выбывания, поскольку хотел продержаться в шоу как можно дольше. «К тому же я уже успел записать пять песен, и планировал продержаться как минимум пять программ», — рассказал он в ходе беседы с изданием «Комсомольская правда».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!