test

Шоу-бизнес

Паулина Андреева подписала открытое письмо против спецоперации на Украине

28 февраля 2022, 12:42
28 февраля 2022, 12:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Паулина Андреева присоединилась к сценаристам РФ, которые составили и подписали открытое письмо против военной спецоперации на Украине. Об этом сообщает «Сплетник».

В письме говориться, что действия России на территории Украины приведут к «катастрофе». Сценаристы призывают лидеров стран начать переговоры незамедлительно.

«У нас запрещено употреблять слово “война”. Слово “мир” у нас употреблять можно. Мир Украины — разрушается. Мир независимого суверенного государства сейчас под обстрелами. Мир России — разрушается.

Тот мир, который уже наступил в нашей стране и еще наступит в ближайшем и отдаленном будущем, — это мир изоляции, мир экономической, культурной, гуманитарной катастрофы. Катастрофы и для тех, кто “не согласен”, и для тех, кто поддерживает военную спецоперацию», — говориться в письме.

Отметим, что ее позицию разделили Михаил Шпритц, Наталья Мещанинова, Евгений Израйлит и другие сценаристы. 

Ранее Светлана Лобода призналась, что не может спать уже четыре дня из-за ситуации на Украине. Сейчас ее волнует только одно — мир на земле.

Накануне в эфире ОСН-ТВ спикеры рассказали о том, что реально происходит в Донбассе, какое будущее российско-американских отношений и как Россия принимает беженцев. Подробнее — в программе «Итоги недели».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!