test

Шоу-бизнес

Сын певицы Валерии похвастался новой квартирой в Москва-Сити

25 февраля 2022, 20:29
25 февраля 2022, 20:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин опубликовал в Instagram видеоролик, на котором он позирует на фоне гостиной в своих новых апартаментах в ЖК Москва-сити. По словам начинающего предпринимателя, причиной переезда стала работа в соседнем здании.

Ранее Шульгин уже проживал в комплексе «Москва-сити». Жена младшего сына Валерии забеременела, и семья решила перебраться загород для прогулок на свежем воздухе.

«Как вы уже могли заметить, мы переехали в новую квартиру, которая находится в Москва-Сити. Невероятно рад. Теперь мы живем в центре, а не на окраине, как это было раньше», — отметил Шульгин в Instagram.

По словам предпринимателя, он очень рад снова оказаться в центре столицы.

«Я очень доволен. Это не просто мольба на небоскребы. Реально удобная инфраструктура. И, конечно же, интересы Селинки тоже учлись», — подытожил младший сын Валерии.

Ранее российский дизайнер Константин Конавалов поделился на своей странице в Twitter любопытной находкой – на постере американского фильма «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом нарисованы московские небоскрёбы «Москва-Сити».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!