test

Культура

Программу «Вечерний Ургант» временно сняли с эфира

25 февраля 2022, 15:15
25 февраля 2022, 15:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Зрители Первого канала обеспокоились закрытием ежедневной программы «Вечерний Ургант». Как сообщило издание «Подъём», выходы шоу временно убрали из эфира. 

Такую информацию предала пресс-секретарь канала Лариса Крымова. Она объяснила, что продюсеры запланировали переверстку сетки вещания из-за общественно-политических событий. 

«Программа “Вечерний Ургант” в прошедшие дни не планировалась на канале в связи с выходными днями, что было изначально заявлено в сетке. Текущая перевёрстка связана с важными общественно-политическими событиями», — сообщила Крымова.

Она подчеркнула, что Иван Ургант продолжает работать на Первом канале. Когда его шоу возобновиться в эфире пока не уточняется.

Ранее ОСН сообщила, что группа Brainstorm перенесла даты гастролей в Россию. Первые выступления коллектива должны были состояться 2 и 4 марта в Санкт-Петербурге и Москве.

Также Карнеги-Холл в Нью-Йорке отменил концерты Гергиева и Мацуева. Объяснений касательно отмены мероприятия граждан Российской Федерации предоставлено не было.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!