test

Общество

Популярный онлайн-магазин БАДов приостановил доставку товаров в Россию

25 февраля 2022, 08:57
25 февраля 2022, 08:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Один из популярных американских онлайн-магазинов, занимающихся продажей биологически активных добавок, витаминов и товаров для здоровья iHerb заявил о приостановке доставки в Россию, на Украину, в Белоруссию и Молдавию. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

В качестве причины указаны «логистические проблемы». В отношении уже заказанных и оплаченных товаров интернет-магазин предупредил, что задержка в доставке может достичь 30 дней.

Согласно заявлению iHerb, все незавершенные транзакции будут аннулированы.

«Для iHerb чрезвычайно важно поддерживать и мыслями оставаться с нашими покупателями. Мы надеемся продолжить предоставлять вам качественные услуги в самое ближайшее время. Мы с вами! Мы надеемся на мир во всем мире!» — приводит издание цитату из заявления компании.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что российская компания, специализирующаяся на продаже компьютерной, цифровой и бытовой техники, DNS из-за роста курса доллара увеличила стоимость продукции до 30%. Такой информацией поделился руководитель компании Дмитрий Алексеев.

Исходя из его заявлений, по причине введения санкционных ограничений, касающихся сферы технологий, на данный момент неясно, каким образом будут проводиться поставки большинства товаров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!