test

Шоу-бизнес

Серябкина сообщила о невозможности вылететь домой из-за ситуации на Украине

24 февраля 2022, 17:19
24 февраля 2022, 17:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В четверг, 24 февраля, президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной операции на территории восточной Украины. Позже были отменены некоторые рейсы в южной части России. Певица Серябкина рассказала, что теперь не может улететь домой к маленькому сыну.

Накануне артистка дала концерт в отеле «Мриа» в Симферополе и собиралась улететь домой в четверг, 24 февраля. Однако планам певицы помешала новость о военной спецоперации на Украине, из-за которой были отменены некоторые рейсы на юге России. Серябкина рассказала, что теперь добирается до Москвы на автомобиле.

«Ну что, я еду домой на машине из Крыма. Вчера у меня был концерт в „Мрии“. Сегодня утром проснулись. Все рейсы отменены. Очень грустно, что сейчас такая ситуация», – рассказала артистка в Instagram.

Также исполнительница не упустила шанса высказаться о ситуации на Украине.

«Хочется, чтобы все жили в мире и согласии, чтобы не было никаких сложностей, которые сейчас происходят. Я еду домой. Конечно, пусть длинный и сложный. Ну что поделать», — резюмировала она.

21 февраля президент Владимир Путин подписал приказы о признании независимости ДНР и ЛНР. Глава государства считает, что Киев снова пытается организовать на Донбассе блицкриг, как это уже было семь лет назад. Как это решение приняли граждане республик, и поможет ли это остановить украинский конфликт смотрите в программе ОСН ТВ «Позиция».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!