test

Общество

Блогерша раскрыла способ придания объема немытым волосам

24 февраля 2022, 14:09
24 февраля 2022, 14:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Не всегда есть возможность или желание вымыть волосы, когда они уже потеряли объем. Однако есть простой выход из ситуации. О нем рассказала блогерша из США Одри Виктория в Instagram.

Когда ей «лень полностью мыть голову», девушка пользуется одним лайфхаком, которым поделилась с подписчиками. Для этого она отделила переднюю часть волос, а заднюю собрала в пучок, чтобы не мешались. Верхний слой он промыла шампунем, добавив его на корни, а затем тщательно все смыла.

После проделанной работы Виктория высушила промытые волосы и показала результат: прическа стала объемной. Однако в таком способе есть один недостаток, отметила девушка: нижние волосы по-прежнему остаются грязными.

Ролик собрал десятки тысяч лайков и комментариев. «Да! Я делаю так все время!», «Я всегда делаю это, когда у меня нет времени полностью вымыть голову утром. Это буквально спасает мне жизнь», «Это лучший лайфхак», — написали пользователи соцсети.

Ранее другая блогерша раскрыла простой способ создания звездной укладки с эффектом мокрых волос. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!